Получение кредитной карты

Над потребительским привычным кредитом имеет преимущество карточное кредитование.

Карточное кредитование отличается от потребительского тем, что имеет льготный период и возобновляемый лимит. Для одобрения кредитования получатель должен подходить по некоторым критериям. Поэтому, наличие задолженности по старому кредиту или же низкая заработная плата станет препятствием к одобрению заявки на кредитование.

Но самый максимальный шанс получить кредитную карту- это оформление срочных кредитных карт без отказа. На такиу карты больший шанс одобрения. Однако, при оформлении такой карты необходимо знать, что процентная ставка может быть выше, так банк кредитор стремиться обеспечить собственную безопасность и обезопасить себя от потери денежных средств при несвоевременной оплате или же вовсе по неуплате обязательного платежа заемщиком.

Сокращенный лимит так же является одним из правил при получении кредитной карты без отказа. Сумма может быть увеличена в случае своевременной уплаты обязательного платежа. Прежде, чем взять кредитку без отказа, стоит изучить условия ее предоставления.

Процентная ставка начинается от 10-15 процентов годовых. Предельный лимит для клиента – до 1, миллионов рублей. Оформить кредитку без отказа можно с льготным периодом от 5 до 180 дней. Банки, выдающие кредитные карты без отказа могут предъявить следующие требования к получателю карты: определенный возраст, доход, российское гражданство и занятость.

Конечно же, банк имеет право отказать в выдаче кредитной карты. Но для большего шанса одобрения вы можете отправить заявку сразу в несколько банков. Так вы сможете получить кредитную карту срочно и без отказа. Наиболее лояльные банки- это банк  Открытие (Опенкард), МТС-Банк (карточка с кэшбеком), Почта Банк (Везде Доход).

При обращении в данные банки вы увеличиваете свои шансы на получении кредитной карты без отказа. Вы можете оформить карту как посетив отделение банка, так и создав онлайн заявку на сайте.Онлайн оформление карты поможет сэкономить вам время. Кредитную карту без отказа отзывы рекомендуют оформлять в проверенных банках.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Мастер комфорта
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.